+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3
RSS
В УТ МВД России по ПФО подвели итоги работы за 2023 год

В Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу состоялось заседание коллегии, на которой были подведены итоги работы за 2023 год.

25 января 2024

МО МВД «Ртищевский» Саратовской области предупреждает: за незаконную охоту предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

23 января 2024

В разделах «Регистрация транспортного средства» и «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений» портала www.gosuslugi.ru вы сможете просмотреть справочную информацию об оказываемых Регистрационным экзаменационным отделением Госудрственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Ртищевский» государственных услугах.

28 декабря 2023

Начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал- лейтенант полиции Олег Калинкин в рамках работы по обеспечению функционирования территориальных органов МВД России на железнодорожном, водном и воздушном транспорте посетил линейные подразделения УТ МВД России по ПФО.

8 декабря 2023

За заведомо ложный донос жительнице Ртищева грозит лишение свободы

7 декабря 2023

Вразделах «Регистрация транспортного средства» и «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений» портала www.gosuslugi.ru вы сможете просмотреть справочную информацию об оказываемых РЭО ГИБДД государственных услугах

30 ноября 2023

Межмуниципальный отдел МВД России «Ртищевский» Саратовской области ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР сотрудников на должности:

30 ноября 2023
«Мы против наркотиков»

В преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям для учащихся восьмых классов МАОУ СОШ №8 г. Ртищево транспортные полицейские организовали познавательную викторину на тему: «Мы против наркотиков».

20 ноября 2023

В последнее время в нашей стране наблюдаются отдельные случаи вандализма на объектах железнодорожного транспорта. А именно случаи, когда злоумышленники склоняют граждан к совершению диверсий, в частности - поджогам оборудования на железнодорожном транспорте.

15 ноября 2023

Полиция - это тысячи горячих сердец, бьющихся в унисон закона и порядка...

10 ноября 2023

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел мы подготовили видеооткрытку российским полицейским.

10 ноября 2023
Владимир Колокольцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию, посвященную Дню сотрудника органов внутренних дел. На мероприятии были объявлены указы Президента Российской Федерации о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении государственными наградами наиболее отличившихся сотрудников.

10 ноября 2023
Экстремизм в молодежной среде

8 ноября 2023 года в рамках оперативно- профилактического мероприятия «Нет ненависти - нет вражде» сотрудники ГПДН ЛО МВД России на станции Ртищево капитан полиции Трехно М.В. и лейтенант полиции Голубенков В.Д. совместно с заместителем директора по воспитательной работе филиала Самгупс в г. Ртищево Бондаревой Н.К. со студентами  2 курса провели круглый стол на тему: «Экстремизм в молодежной среде».

8 ноября 2023
В Ртищево сотрудники транспортной полиции провели со школьниками занятие по профилактике экстремизма

Сотрудники  Линейного отдела МВД России на станции Ртищево, приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Нет ненависти и вражде», направленном на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

8 ноября 2023

26 октября 2023 года вступает в силу Федеральный закон от 28 апреля 2023 г. № 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» с учетом практики реализации государственной миграционной политики Российской Федерации систематизированы подходы к регулированию отношений, связанных с приобретением и прекращением гражданства Российской Федерации.

27 октября 2023
В ЛО МВД России на станции Ртищево прошла акция «Гражданский мониторинг».

В рамках акции «Гражданский мониторинг», целью которой является осуществление общественного контроля в системе МВД и укрепление доверия граждан к органам внутренних дел, членами Общественного совета при ЛО МВД России на станции Ртищево осуществлена проверка работы сотрудников транспортной полиции г. Ртищево.

25 октября 2023

В разделах «Регистрация транспортного средства» и «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений» портала www.gosuslugi.ru вы сможете просмотреть справочную информацию об оказываемых РЭО ГИБДД государственных услугах, таких как: регистрация и снятие с учета автотранспортных средств и прицепов к ним; прием квалификационных экзаменов и выдача водительского удостоверения.

17 октября 2023

Федеральным законом от 4 августа 2023 г. № 436-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены поправки в Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленные на упрощение условий поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

20 сентября 2023
Проведение конкурса «Безопасный интернет!»

         19 сентября 2023 года в филиале СамГУПС в г. Ртищево прошло подведение итогов конкурса «Безопасный интернет», организатором которого выступил ЛО МВД России на ст. Ртищево. Данный конкурс проходил в период с 11 по 15 сентября 2023 г. среди студентов филиала в возрасте 18-19 лет.

20 сентября 2023
Транспортные полицейские ЛО МВД России на ст. Ртищево помогли собраться в школу детям из многодетных семей сотрудников линейного отдела.

В преддверии «Дня знания» транспортные полицейские ЛО МВД России на ст. Ртищево провели акцию «Помоги собраться в школу».

4 сентября 2023

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса