+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3
RSS

В целях правового информирования граждан, ЛО МВД России на станции Ртищево доводит до Вашего сведения, что приказом МВД России от 29.08.2014 № 736 утверждена Инструкция устанавливающая порядок приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, должностных и иных лиц о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

27 апреля 2024
Узнай о своих долгах!

Сотрудниками группы по исполнению административного законодательства ЛО МВД России на станции Ртищево совместно с отделом судебных приставов по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам 26.04.2024 года проведена акция «Узнай о своих долгах» на вокзале станции Ртищево.

26 апреля 2024

В рамках оперативно-профилактической операции «Твой выбор» сотрудники группы ПДН ЛО МВД России на станции Ртищево капитан полиции Марина Трехно и майор полиции Алексей Фадеев встретились  со студентами групп ГБПОУ СО «Ртищевского политехнического лицея».

19 апреля 2024
В МО МВД России «Ртищевский» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел РФ

Начальник МО МВД России «Ртищевский» полковник полиции Дмитрий Слюсарев и председатель совета ветеранов при МО МВД России «Ртищевский» Татьяна Паданина, поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также поблагодарили за внесённый вклад в работу по обеспечению безопасности граждан.


18 апреля 2024
Сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево провели  ОПМ «Твой выбор».

В рамках операции «Твой выбор» инспектор группы ПДН ЛО МВД России на станции Ртищево капитан полиции Марина Трехно совместно с волонтерами «Движение первых» и учащимися кружка «Мы-волонтеры» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МОУ СОШ №5 г. Ртищево провели информационно-пропагандистскую акцию «Молодежь против экстремизма!».

18 апреля 2024
Несовершеннолетний не может управлять транспортным средством, не имея удостоверения водителя, будь то автомобиль, мотоцикл, квадроцикл или скутер, так как любое транспортное средство согласно законодательству является источником повышенного риска.

Любое транспортное средство согласно законодательству является источником повышенного риска. От мастерства, опыта и профессионализма водителя зависит не только его жизнь, но жизнь, безопасность и здоровье всех участников дорожного движения. Случаи, когда за рулем оказывается подросток, без удостоверения водителя, должного опыта вождения и сноровки — уже не редкость.

17 апреля 2024
Профилактические беседы с учащимися в рамках операции «Твой выбор»

В рамках профилактической операции «Твой выбор», направленной на предупреждение подростковой преступности и предотвращения вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, в г. Ртищево проводятся тематические мероприятия и беседы со старшеклассниками МОУ СОШ №9, №7, №3 и студентами ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей».

17 апреля 2024
Ртищевские полицейские провели профилактические беседы с учащимися в средней школы N 9

Инспекторы ПДН МО МВД России «Ртищевский» объяснили ребятам о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе, напомнили о мерах личной безопасности при общении с незнакомыми людьми, а также о запрете нахождения детей на водоемах без сопровождения взрослых.

17 апреля 2024

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ртищевский» Саратовской области продолжает набор сотрудников на должности

17 апреля 2024
В УТ МВД России по ПФО подвели итоги работы за 2023 год

В Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу состоялось заседание коллегии, на которой были подведены итоги работы за 2023 год.

25 января 2024

МО МВД «Ртищевский» Саратовской области предупреждает: за незаконную охоту предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

23 января 2024

В разделах «Регистрация транспортного средства» и «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений» портала www.gosuslugi.ru вы сможете просмотреть справочную информацию об оказываемых Регистрационным экзаменационным отделением Госудрственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Ртищевский» государственных услугах.

28 декабря 2023

Начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал- лейтенант полиции Олег Калинкин в рамках работы по обеспечению функционирования территориальных органов МВД России на железнодорожном, водном и воздушном транспорте посетил линейные подразделения УТ МВД России по ПФО.

8 декабря 2023

За заведомо ложный донос жительнице Ртищева грозит лишение свободы

7 декабря 2023

Вразделах «Регистрация транспортного средства» и «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений» портала www.gosuslugi.ru вы сможете просмотреть справочную информацию об оказываемых РЭО ГИБДД государственных услугах

30 ноября 2023

Межмуниципальный отдел МВД России «Ртищевский» Саратовской области ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР сотрудников на должности:

30 ноября 2023
«Мы против наркотиков»

В преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям для учащихся восьмых классов МАОУ СОШ №8 г. Ртищево транспортные полицейские организовали познавательную викторину на тему: «Мы против наркотиков».

20 ноября 2023

В последнее время в нашей стране наблюдаются отдельные случаи вандализма на объектах железнодорожного транспорта. А именно случаи, когда злоумышленники склоняют граждан к совершению диверсий, в частности - поджогам оборудования на железнодорожном транспорте.

15 ноября 2023

Полиция - это тысячи горячих сердец, бьющихся в унисон закона и порядка...

10 ноября 2023

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел мы подготовили видеооткрытку российским полицейским.

10 ноября 2023

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса