+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

RSS
Успехи ртищевских самбистов

Воспитанники отделения самбо Ртищевской спортивной школы успешно выступили на турнире по самбо среди юношей и девушек 2008- 2010г.р.

9 октября 2022
Продолжается футбольный сезон

В минувшие выходные в ртищевском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли первые календарные игры первенства Саратовской области по мини-футболу среди юношей 2009- 2010 г.р.

8 октября 2022
10000 шагов к здоровью

Более 120 ртищевцев приняли участие в акции «10000 шагов к здоровью»

8 октября 2022

В очередной раз достойно представили наш район воспитанники отделения самбо ртищевской спортшколы

11 сентября 2022
На городском стадионе состоялось торжественное открытие турнира по САМБО

Ежегодно в г. Ртищево проводятся три крупных турнира по самбо, главным из которых является турнир на призы нашего земляка, мастера спорта СССР, доктора педагогических наук Владимира Николаевича Лукашова. Сегодня, 27 августа, дан старт новому турниру по самбо на Кубок Главы Ртищевского района.

27 августа 2022
Ртищевские футболисты вышли в финал Кубка губернатора области

Очередные зональные соревнования по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области состоялись в п.г.т. Екатериновка.

23 августа 2022
День физкультурника собрал друзей на обновленном стадионе

Ртищево - город спортивный, и Всероссийский день физкультурника, который в этом году пришелся на 13 августа, с полным основанием считает своим.

18 августа 2022

Ежегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. Этот праздник считают своим миллионы сограждан вне зависимости от профессии и возраста. Он объединяет тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых любителей спорта. Со стороны руководства Ртищевского района развитию физической культуры, массового и детского спорта, объектам спортивной инфраструктуры уделяется пристальное внимание.

13 августа 2022
В Ртищеве стартовал чемпионат города по футболу

Футбол по праву считается самой популярной и массовой игрой на планете. Захватывающая и любимая миллионами, эта игра не оставляет равнодушными не только игроков, но и болельщиков.

19 июля 2022
Возрождаем дворовый футбол

Формирование здорового образа жизни, развитие массового спорта, пропаганда занятий физической культурой и спортом были и остаются приоритетными направлениями деятельности органов власти всех уровней. Одним из социально значимых стал проект «Дворовый тренер». Его основная цель - обеспечение спортивного досуга школьников и подростков. В этом году реализация проекта началась в Саратове и муниципальных районах области, в число которых вошел и Ртищевский.

15 июля 2022
Футбол объединяет

Футбол - не просто игра. Футбол - это радость, это удовольствие, это восторг! Недаром его называют игрой миллионов. На стадионы выходят люди разных возрастов - и профессиональные спортсмены, и любители. Интерес к футболу объединяет мальчишек в дворовые «сборные», и порой из таких любительских команд и вырастают будущие звезды большого спорта.

13 июля 2022


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса