+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

RSS

Спасибо вам за активную гражданскую позицию. Прошли выборы Президента нашей страны. Жители Саратовской области поддержали кандидатуру Владимира Владимировича Путина.

18 марта 2024
Борис Шинчук проголосовал на выборах Президента РФ

Сегодня председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук пришел на избирательный участок, чтобы принять участие в выборах Президента.

17 марта 2024

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!  
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

17 марта 2024
Вячеслав Максюта: Рад, что абсолютное большинство земляков - люди с активной гражданской позицией

Сегодня в голосовании за Президента России принял участие председатель комиссии по спорту, туризму, здоровому образу жизни и добровольчеству Общественной палаты Саратовской области Вячеслав Максюта. Выборы он назвал важнейшим событием для нашей страны.

17 марта 2024

Президент  Саратовской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Даци Дациев рассказал о своем участии в голосовании.

16 марта 2024
Муфтий Саратовской области проголосовал на выборах президента Российской Федерации

15 марта 2024 года муфтий Саратовской области Мукаддас-хазрат Бибарсов проголосовал на выборах президента Российской Федерации.

16 марта 2024
Крым и Россия вместе!

18 марта в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма с Россией. 10 лет назад в Крыму прошёл референдум, по результатам которого полуостров вошёл в состав РФ.

16 марта 2024
Ветеран боевых действий свой выбор сделал

Депутат Саратовской областной Думы, руководитель медиа-холдинга «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин с кандидатом в Президенты определился уже давно. «Поэтому не считаю нужным для себя голосовать во второй или третий день. Свой выбор сделал сегодня, в первый день голосования», - говорит он.

15 марта 2024
Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров сделал свой выбор

15 марта 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров проголосовал на выборах Главы государства.

15 марта 2024
Юлия Литневская отдала свой голос на выборах Президента

Депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», председатель Саратовского регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская сделала свой выбор на избирательном участке.

15 марта 2024
На территории Саратовской области стартовало голосование за объекты благоустройства

На территории Саратовской области началось голосование за общественные пространства, которые благоустроят в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

15 марта 2024

Председатель Государственной Думы отдал свой голос на избирательном участке №75 Пресненского района Москвы.

15 марта 2024

В марте отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Этот праздник - средство повышения глобальной осведомленности о правах и потребностях потребителей. В течение многих лет Международная организация потребителей проводит кампании на различные темы, призванные помочь мобилизовать усилия для решения насущных проблем потребителей. В 2024 году тема Всемирного дня защиты прав потребителей - «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

15 марта 2024

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В России этот день получил признание после принятия Закона РФ «О защите прав потребителей» в 1992 году. В данном законе регулируются отношения между потребителями и изготовителями, импортерами, исполнителями, продавцами при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг, устанавливаются права потребителей на приобретение товаров, услуг надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах, услугах и об их изготовителях, исполнителях, продавцах, просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяется механизм реализации этих прав. Об основных аспектах применения закона в обычной жизни мы поговорили с заведующей сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства администрации РМР Татьяной Лукьяновой.

15 марта 2024
Обращение главы Ртищевского муниципального района Александра Жуковского

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Сегодня стартовало голосование по выборам Президента Российской Федерации. Это важнейшее политическое событие не только для граждан нашей страны, но и для всего мира в целом. Участие в выборах - право каждого гражданина, закрепленное Основным законом нашего государства.

15 марта 2024
На выборы всей семьей!

С 15 по 17 марта жителей региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими.

14 марта 2024


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса