+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Уважаемые читатели! Вот уже идет последний летний месяц, а это значит, что не за горами день рождения нашего любимого Ртищева. Редакция газеты «Перекресток России» объявляет традиционную акцию ко Дню города «Мы гордимся малой родиной своей»

28 августа 2022

Уважаемые читатели! Вот уже идет последний летний месяц, а это значит, что не за горами день рождения нашего любимого Ртищева. Редакция газеты «Перекресток России» объявляет традиционную акцию ко Дню города «Мы гордимся малой родиной своей». Мы предлагаем несколько рубрик, в которых вы можете принять участие и проявить свои творческие способности и возможности.

20 августа 2022

Уважаемые читатели! Вот уже идет последний летний месяц, а это значит, что не за горами день рождения нашего любимого Ртищева. Редакция газеты «Перекресток России» объявляет традиционную акцию ко Дню города «Мы гордимся малой родиной своей». Мы предлагаем несколько рубрик,в которых вы можете принять участие и проявить свои творческие способности и возможности.

16 августа 2022

Подписка на газету - хороший подарок

26 октября 2021

До одного из самых важных школьных праздников, Дня учителя, осталось совсем немного. В его преддверии газета «ПР» организует акцию «Поздравь учителя!».

26 сентября 2021

Продолжается конкурс ко Дню города «Мы гордимся малой родиной своей», в котором мы предлагали несколько рубрик.

4 сентября 2021

Мы гордимся малой родиной своей

20 августа 2021

Уважаемые читатели! Редакция газеты «Перекресток России» объявляет конкурс ко Дню города «Мы гордимся малой родиной своей». Мы предлагаем несколько рубрик, в которых вы можете принять участие и проявить свои творческие способности и возможности.

13 августа 2021
АКЦИЯ

Мы гордимся малой родиной своей

6 августа 2021
Конкурс ко дню города

Уважаемые читатели! Редакция газеты «Перекресток России» объявляет конкурс к Дню города «Мы гордимся малой родиной своей». Мы предлагаем несколько рубрик, в которых вы можете принять участие и проявить свои творческие способности и возможности.

9 августа 2019
Конкурс в газете Ртищево

В преддверии Нового года редакция «ПР» предложила ртищевцам принять участие в конкурсе «В новый год с «Перекрестком России». Нужно было придумать четверостишие, слоган, прислать фотографию или проявить себя в чем-нибудь другом, даже в видеообращении. Главное - соблюсти одно условие: в них должно быть упоминание нашей газеты. Более двадцати конкурсантов прислали нам свои творческие работы.

28 декабря 2018
Внимание конкурс!

Внимание конкурс! В новый год с «Перекрестком России»

11 декабря 2018

Реклама

Объявления

Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса