+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Мы гордимся малой родиной своей

9 августа 2019
Уважаемые читатели! Редакция газеты «Перекресток России» объявляет конкурс к Дню города «Мы гордимся малой родиной своей». Мы предлагаем несколько рубрик, в которых вы можете принять участие и проявить свои творческие способности и возможности.
Первая из них называется «Люблю тебя, мой край родной». Мы предлагаем ртищевщам в стихотворной или прозаической форме признаться в любви к своей малой родине, рассказать о городе, где выросли, о дорогих сердцу уголках Ртищева.
Следующую рубрику мы назвали «Мой отчий край неповторим». Это фотоконкурс, в котором могут принять участие и профессиональные ртищевские фотографы, и любители. Присылайте свои снимки, на которых изображены ваши любимые и дорогие сердцу уголки родного города.
Ждем ваших конкурсных работ. Возраст участников не ограничен. Работы могут присылать и дети, и взрослые, как проживающие сегодня в Ртищево, так и выехавшие за пределы города, но не забывшие его.
Обязательно лишь одно условие: конкурсные работы должны поступить в редакцию до 6 сентября т.г. по адресу: ул. Советская, 3, или по адресу электронной почты crossrus@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 4-20-72, 4-14-43.

Лучшие работы получат призы от редакции «Перекрестка России» и будут опубликованы в газете.

Реклама

Объявления

Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса