+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ПЛАВАНИЕ НА УРА!

25 марта 2019
В настоящее время здоровому образу жизни уделяется огромное внимание независимо от возрастного ценза. Воля к победе, выносливость, азарт – это все спорт.
Работники - члены профсоюза сервисного локомотивного депо «Ртищево» филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли активное участие в первенстве города по плаванию, которое было организовано Отделом по спорту и туризму Администрации Ртищевского муниципальног района на базе плавательного бассейна «Дельфин» города Ртищево.
Первенство города по плаванию проходило среди трудовых коллективов Дистанции пути, Эксплуатационного локомотивного депо Ртищево-Восточное, Сервисного локомотивного депо «Ртищево», Отдела образования и культуры, Газовой компании. На протяжении всего мероприятия на плавательных дорожках ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Плавание, как известно, один из самых позитивных видов спорта.
Честь команды СЛД «Ртищево» защищали активисты профсоюза – Баранова Оксана Олеговна, Троицкий Иван Сергеевич, Братышев Евгений Александрович и Семенов Алексей Анатольевич. Как оказалось, участники команды не только трудолюбивые работники на производстве, но и смелые, энергичные, проявляющие волю к победе плавцы.
При подведении итогов спортивного мероприятия судьями подсчитывались личные результаты работников трудовых коллективов в соответствии с возрастной группой.
Безусловно, все участники команды большие молодцы, но, как и во всех видах спорта выделяют лучших.
Итак, в первенстве города по плаванию с результатом 39,2 сек. в возрастной категории от 36 лет и выше одержал победу в личном зачете среди иных работников трудовых коллективов СЕМЕНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. Награжден грамотой начальника отдела по спорту и туризму администрации Ртищевского муниципального района и медалью за ТРЕТЬЕ место.
ППО СЛД «Ртищево» желает всем участникам команды новых побед в спортивных достижениях и всегда только ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БЫСТРЕЕ!!!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса