+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Турнир юных самбистов

30 апреля 2022
Турнир юных самбистов
Ежегодный открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек прошёл в нашем городе 23 апреля. Турнир был проведен в преддверии 77-ой годовщины Великой Победы и прошел в зале спортивных единоборств. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения самбо Ртищевской спортивной школы. Всего в соревнованиях участвовали 72 человека. Турнир проходил по трём возрастным группам.
После торжественного построения и приветствия всех участников начались состязания. На этот раз товарищи по секции стали соперниками, и на борцовском ковре развернулись настоящие спортивные баталии. Ребята сошлись в честной и бескомпромиссной борьбе. Каждый из юных самбистов стремился доказать, что он - лучший. Спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку и высокую технику ведения борьбы. Многие уверенно выигрывали одну схватку за другой, не оставляя шансов своим соперникам.
В ходе поединков все ребята проявили волю к победе. По итогам соревнований победителями и призёрами во всех возрастных категориях признаны 50 юных самбистов. Первые места в весовых категориях заняли Никита Николаев, Андрей Маркелов, Владислав Ермачков, Владислав Шибалков, Дмитрий Ознобленников, Ренат Хабутдинов, Артем Медведев, Артем Хабутдинов, Степан Жуков, Илья Яшин, Роман Зенин, Эльвира Назарова, Артем Дуленков, Вадим Васильев, Карина Проскурина, Егор Козлов, Вероника Надина.
«Турнир удался. Спортсмены показали настоящую борьбу: яркую, захватывающую, а судьи на ковре в лице призеров первенства Приволжского федерального округа по самбо Егора Жуковского и Ильи Маркелова - беспристрастное, объективное судейство. Все участники соревнований стремились к победе, и каждая схватка была достойна финала», - поделился впечатлениями и.о. директора спортивной школы В.В. Галушкин.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса