+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

#108 Гагарин

9 апреля 2021
Ртищевцы присоединились к акции добрых дел и выдающихся свершений, посвященной 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Одними из первых в ней приняли участие спортсмены. Каждый должен установить личный рекорд и продемонстрировать свои достижения в том или ином виде спорта.

АКЦИЮ ПОДДЕРЖАЛИ ПЛОВЦЫ
3tuOWk4xGGY.jpgПеред воспитанниками отделения плавания Ртищевской спортивной школы стояла задача проплыть 108 километров по дорожкам бассейна. Юные пловцы проявили присущие им выносливость и выдержку, упорство и настойчивость. В результате по итогам нескольких дней тренировочных занятий каждый спортсмен успешно справился с заданием.






ЭСТАФЕТУ ПРИНЯЛИ ФУТБОЛИСТЫ  
tZcHlygMnxs.jpgСпортсменам необходимо было продемонстрировать своё мастерство в жонглировании мячом. За 108 секунд ребятам предстояло выполнить наибольшее количество ударов по мячу, не уронив его на пол. Лидером в выполнении упражнения стал Алексей Евстегнеев, который начеканил 153 удара, вторым признан Кирилл Ионкин - 123 удара, замыкает тройку Арсений Никишин, его личный рекорд - 118 ударов.





ВКЛАД ВНЕСЛИ САМБИСТЫ
hazhYI3tbng.jpgВоспитанники отделения самбо внесли свой вклад в общую копилку достижений. Им необходимо было подтянуться на высокой перекладине 108 раз. С поставленной задачей команда самбистов справилась на «отлично». Но без личных рекордов не обошлось. Наибольшее количество раз подтянулся Артём Хабутдинов (20 раз), за ним следует Андрей Маркелов (15 раз), третьим стал Антон Юденков, принёсший в общую копилку 12 подтягиваний.





УСПЕХАМИ ПОРАДОВАЛИ БАСКЕТБОЛИСТЫ
KDlmZUlIfUQ.jpgЮноши и девушки на время выполняли броски в баскетбольное кольцо. За 108 секунд им предстояло сделать как можно больше точных попаданий в цель. По итогам соревнований среди девушек самыми меткими стали Анастасия Алмакова (29 попаданий), Полина Иванова (28 попаданий), Арина Липатова (27 попаданий). У юношей лучшим стал Данил Гусев, поразивший кольцо 32 раза, на втором месте - Иван Карин с 29 точными попаданиями, замыкает тройку лидеров Никита Никитин, забросивший мяч в кольцо 28 раз.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса