+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В этом году народное шествие «Бессмертный полк» состоится в виртуальном формате

6 мая 2020
В этом году народное шествие «Бессмертный полк» состоится в виртуальном формате
В этом году народное шествие «Бессмертный полк» состоится в виртуальном формате

Все желающие вместе с героями своей семьи смогут пройти в почетном онлайн-строю 9 мая. Для этого нужно оставить заявку на следующих площадках: https://2020.polkrf.ru/ , https://ok.ru/app/immortal-regiment , https://vk.com/polk_app , https://sber9may.ru/ . Организаторы отмечают, что в анкеты регистрации внесены изменения, теперь участвовать могут и те, у кого не сохранилось фотографий ветеранов – это поле можно оставить пустым. Также из формы заявки убрали пункт, где указывалась степень родства с публикуемым героем, а внесение даты рождения и смерти стало не обязательным.
Трансляция шествия будет проходить на медиаэкранах России, в том числе площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале «Бессмертного полка России» www.polkrf.ru  и www.polk.press .
Также можно присоединиться к шествию, рассказав о подвиге своих ветеранов на своих страницах в соцсетях с использованием официальных хештегов #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

По любым вопросам можно обратиться по телефону горячей линии по номеру 8 (800) 20-1945-0.

Видеоинструкция по регистрации доступна по ссылке: https://youtu.be/mDk-52k-Vqo.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса