+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В Ртищеве прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

22 февраля 2025

photo_5316839715250497738_x.jpgГлава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали военнослужащие, семьи участников СВО, сотрудники правоохранительных органов, депутаты, представители общественных организаций, юнармейцы, жители города.
Александр Жуковский обратился к присутствующим со словами поздравления. Также поблагодарил за службу и вклад в защиту Родины, пожелал здоровья, благополучия и успехов в службе. Далее к поздравлениям присоединился командир войсковой части Дмитрий Алехин и и.о Благочинного Ртищевского округа Алексей Стрекулев.


photo_5316839715250497740_x.jpgНа торжественном мероприятии глава района Александр Жуковский вручил медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» труженикам тыла: 

- Владимиру ФилипповичуЖуликову; 

- Ираиде Дмитриевне Кочневой; 

- Алексею Александровичу Мызникову. 

Эта медаль – признание заслуг ветеранов, символ нашей безграничной благодарности поколению людей, которое вынесло на своих плечах все тяготы войны. За плечами каждого из Вас — нелегкий путь и личный вклад в Великую Победу. Крепкого здоровья, бодрости духа и низкий поклон за героизм, стойкость и мирное небо!

В торжественной атмосфере глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский вручил паспорта юным ртищевцам из семей участников специальной военной операции Захару Зотову и Полине Карачинцевой.

За активную гражданскую позицию и оказание гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский вручил благодарность: 

- семье Петровых Ольге Николаевне и Алексею Викторовичу; 

- Варваре Филипповой, ученице 1 класса СОШ №9 (мама Татьяна Михайловна Ровова); 

- семье Сухоребриковых Олегу Петровичу и Татьяне Алексеевне; 

- Илье Толкунову, ученику 7 класса филиала Шило-Голицынской СОШ в с. Каменка (мама Ольга Васильевна Толкунова); 

- 4 «А» классу СОШ №2 (кл. руководитель Азаренко Антонина Олеговна); 

- 8 «А» классу СОШ №2 (кл. руководитель Шетихина Елена Анатольевна); 

- Дарье и Даниилу Морару, Лилии Амбарцумян и Александре Скуфиной – ученикам 10 класса СОШ №9; 

- юнармейскому отряд «Крепость» (рук.Брыцина Ольга Евгеньевна).

Торжественное мероприятие продолжилось концертной программой.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса