В минувшую субботу по инициативе губернатора Саратовской области Романа Бусаргина глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский провел личный прием граждан. Ртищевцы обратились на прием по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и оказания юридической помощи.
Жительница многоквартирного жилого дома обратилась по вопросу ремонта кровли над квартирой, расположенной на 5 этаже. По рекомендации главы района сотрудниками управляющей организации был проведен осмотр квартиры. Работы по текущему ремонту кровли будут произведены весной.
Еще одна жительница города обратилась по оказанию содействия в оформлении в собственность жилого дома. Александр Жуковский поручил профильным сотрудникам изучить документы и оказать юридическую помощь по данному вопросу.