+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ПРИГЛАШАЕМ К ОБСУЖДЕНИЮ

15 апреля 2020
Поправки в Конституцию закрепляют приоритеты Основного закона - защиту прав человека, надежные социальные гарантии. Для каждого гражданина необходимо, чтобы его права
соблюдались, есть та категория, которым нужна поддержка на государственном уровне, и важно, чтобы эта поддержка была подтверждена на самом высоком законодательном уровне - это Конституция Российской Федерации.
«Среди поправок, предложенных в Основной закон страны, - поддержка предпринимателей и работающих граждан. Это особенно актуально сегодня. «В Российской Федерации создаются условия для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан, для взаимного доверия государства и общества, гарантируются защита достоинства граждан и уважение человека труда, обеспечиваются сбалансированность прав и обязанностей гражданина, социальное партнерство, экономическая, политическая и социальная солидарность» - данная поправка впервые с советских времён гарантирует уважение и достоинство всех людей труда, независимо от их статуса. Кроме того, поправкой о поддержке предпринимателей также впервые отмечается их большой вклад в развитие страны. Но и бизнес, в свою очередь, нуждается в поддержке, особенно малое и среднее предпринимательство. И акцент на социальное партнерство, экономическую и социальную солидарность в современных условиях приобретает особую актуальность», - считает Е.В. Бойцов, индивидуальный предприниматель, депутат Совета МО г. Ртищево.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса