+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ФАДН России объявляет об открытии интерактивной выставки, посвященной героизму и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны

9 апреля 2020
ФАДН России объявляет об открытии интерактивной выставки, посвященной героизму и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте сбора информационных материалов для демонстрации в рамках интерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны. Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы и приурочена к Году памяти и славы.
Великая победа – это подвиг великого народа. Народа, сила которого в единении и духовной сплоченности, в синергетическом звучании культуры, веры и национальных традиций каждого солдата, офицера или труженика тыла.
  Цель выставки – показать годы Великой Отечественной войны через судьбы людей разных народов Советского Союза; рассказать, как ценности и самобытность этнических культур в бескомпромиссные военные годы наполняли силой, мужеством и стойкостью судьбы людей, как судьбы этносов сплетались в нити общей истории великого народа - народа, одержавшего победу над фашизмом.
Приглашаем всех желающих принять участие в организации данной выставки и прислать информационные материалы на почту pr@fadn.gov.ru в срок до 30 апреля 2020 года.
Контактное лицо в ФАДН России - консультант отдела реализации и информационного сопровождения мероприятий Управления делами Смирнова Ирина Юрьевна, (тел. +79037757180, e-mail: i.smirnova@fadn.gov.ru.)

По информации ФАДН России

#новость64 #Саратовскаяобласть #ГодПамятииСлавы


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса