+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В городе моём

11 декабря 2018
В городе моём
Отличный способ весело и с пользой для здоровья провести свободное время зимой - покататься на коньках. С каким нетерпением взрослые и дети ждут наступления зимы, чтобы выйти на лед и хотя бы в мыслях представить себя участником мегапопулярного ледового шоу.
- Руководство района ежегодно уделяет большое внимание заливке катков и ледовых площадок. Совсем скоро будет открыт каток на стадионе «Локомотив», где в настоящее время полным ходом идут работы по его заливке, а также хоккейной коробки. Продолжается оборудование ледовых площадок на территориях городских школ. В целом по району в ближайшее время к работе будут готовы 10 катков, 6 хоккейных коробок и 11 ледовых площадок, - рассказал нашему корреспонденту начальник отдела по спорту и туризму администрации РМР Ю.А. Комиссаров.
Но любители коньков не хотят ждать и при первой возможности пробуют крепость свежего льда на площадках возле СОШ № 4 (на фото) и СОШ № 7 и, конечно, на стадионе «Локомотив». Что ж, совсем скоро катки заработают в полную силу!

Наш корр. Фото Виктора КОНДРАТЬЕВА.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса