+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА

31 марта 2020
В.В. Путин объявил дни с 30 марта по 3 апреля нерабочими
                                                       УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
Президент РФ В.В. Путин объявил дни с 30 марта по 3 апреля нерабочими, чтобы длинные выходные наши граждане побыли дома, что позволит снизить вероятность распространения коронавирусной инфекции.
Правительство Саратовской области издало Постановление за подписью вицегубернатора А.М. Стрелюхина «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)». Согласно этому документу с 28 марта по 5 апреля приостанавливается работа магазинов (за исключением продовольственных и аптек), ресторанов, кафе, плавательных бассейнов, кинотеатров, а также салонов красоты, бань, саун, оказание стоматологических услуг (за исключением неотложной помощи).
Все эти меры принимаются с целью сдержать распространение тяжелого заболевания. В связи с этим обращаюсь ко всем вам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности, не планировать поездки, не ходить в гости, а побыть дома. Эта вынужденная мера может дать эффект только если мы все вместе будем дисциплинированны. Только так можно прервать цепочку вируса!
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.
ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
С уважением, глава Ртищевского муниципального района С.В. МАКОГОН.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса