+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Обеспечивают комфорт и уют

20 марта 2020
В третье воскресенье весны свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Профессионализм людей, трудящихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сложно переоценить. Ежедневно и круглосуточно специалисты отвечают за состояние дворов, домов и подъездов, следят за тем, чтобы не текли крыши, были свет, тепло и вода. Поэтому на праздничном концерте смогли побывать не все сотрудники коммунальных компаний, большинство из них были на своем рабочем месте.
Собравшихся в зале работников ЖКХ приветствовала заместитель главы администрации РМР по социальным вопросам В.А. Сазанова: «Благодаря вашей работе сегодня в домах и административных зданиях тепло, светло, есть вода. Позвольте поблагодарить вас за ваш труд и от всей души пожелать всего самого наилучшего». К поздравлениям с профессиональным праздником присоединились заместитель главы администрации РМР О.А. Третьякова и заместитель начальника управления ЖКХ и промышленности администрации РМР С.Н.Бахтин. Они наградили работников отрасли за добросовестный труд и профессиональное мастерство. Почетной грамоты главы Ртищевского муниципального района удостоены: оператор котельной МУП «Теплотехник» Н.Н. Матиевич, водитель МУП «Теплотехник» Г.Г. Алибаев, слесарь по обслуживанию тепловых сетей МУП «Теплотехник» М.В. Симунин, машинист-оператор МУП «Водозабор» В.А. Кулебакин, водитель МУП «Водозабор» В.С. Сафонов, инженер-химик МУП «Водозабор» С.Н. Воронова, слесарь по обслуживанию ЖКХ МУП «Жилцентр» В.А. Бурмистров, дворник МУП «Жилцентр» Л.И. Слепова, слесарь-сантехник ООО «Капитал Строй» Н.А. Прошкин, специалист по охране труда ООО «Капитал Строй» Д.В. Фильчагина, водители МУП «Водоканал» М.М. Бардеев и Г.И. Суконкин, рабочая по посадке и уходу за зелеными насаждениями МУП «Водоканал» Л.Н. Зиканова, штукатур- маляр ООО «Универсал Строй» Н.В. Козлова. Благодарность главы района объявлена секретарю-делопроизводителю МУП «Теплотехник» А.Е. Волхониной, оператору котельной МУП «Теплотехник» Н.Н. Гладилиной, слесарю по обслуживанию ЖКХ МУП «Жилцентр» С.А. Фролову, слесарю-сантехнику ООО «Капитал Строй» А.В. Моисееву, оператору ЭВМ МУП «Водозабор» Т.Н. Савельевой, уборщикам улиц МУП «Водоканал» М.В. Щербакову и С.В. Чихачеву.
Концертная программа была органичной частью мероприятия. Это даже, собственно, не концерт, а скорее - встреча артистов с коммунальщиками в рабочий полдень. Никого не оставила равнодушным отличная разнообразная, многожанровая программа, посвященная сотрудникам жилищно-коммунальной отрасли, каждодневная деятельность работников которой всегда на виду.
Сергей ЗОВСКИЙ.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса