+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Наведем порядок вместе

17 марта 2020
Наведем порядок вместе
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА РТИЩЕВО И РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Стало доброй традицией проводить весной месячник по благоустройству городов и поселков, сел и деревень. Жители выходят на улицы, чтобы после зимы навести порядок во дворах, парках и скверах, убрать общественные территории. В этом году работа началась раньше обычного. Погода позволяет нам начать весеннюю уборку в середине марта.
2020 год особенный - 9 мая мы все будем отмечать 75-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Я уверена, что мы встретим этот праздник не только с радостью и гордостью за беспримерный подвиг наших соотечественников, освободивших мир от фашизма, но и с чистыми дворами и улицами.
Сегодня власть делает все возможное, чтобы достойно подготовиться к майским торжествам. Но благоустройство населенных пунктов - это дело каждого жителя нашего района. Поэтому призываю вас не оставаться равнодушными и навести порядок там, где вы живете и работаете. Уверена, что вместе мы сможем достойно встретить один из главных праздников в истории нашей великой страны.
Ртищевская земля всегда славилась своей красотой, трудолюбием и отзывчивостью людей, их любовью к родному краю. И я призываю вас поддержать многолетнюю традицию и внести вклад в благоустройство своего города, села. Давайте начнем каждый с себя, покажем пример своим детям, и мы все увидим результат.
Искренне надеюсь, что вы поддержите моё обращение, и любимые всенародные праздники мы встретим в чистоте и порядке.
Вместе мы сможем сделать Ртищевский район ухоженным, чистым и красивым!

С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса