+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Милым, дорогим, любимым

13 марта 2020
Накануне праздника в Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Международному женскому дню
Несмотря на то, что еще 6 марта на улице лежал снег и был легкий морозец, в большом зале ГКЦ царила атмосфера настоящей весны. Большую часть присутствующих в зале составляли представительницы прекрасного пола, у которых не сходила улыбка с лица от нежных и ласковых поздравлений, звучащих со сцены. Торжественная программа под названием: «И все цветы к ногам прекрасной музы…» стала настоящим подарком для каждой женщины, которая присутствовала в зрительном зале. Приятным сюрпризом стали живые тюльпаны, которые военнослужащие подарили присутствующим в зале женщинам.
Поздравляя женщин, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон пожелала всем быть всегда воплощением мудрости, терпения, красоты и нежности. Особые слова глава РМР адресовала ветеранам, которые во время Великой Отечественной войны воевали на фронте и ковали победу в тылу: «С неизменным уважением мы относимся к представительницам героического военного поколения - тем, кто наравне с мужчинами вынес на своих хрупких плечах непомерную тяжесть Великой Отечественной войны, поднимал из руин разоренную врагом страну. Особым смыслом поздравления в адрес наших ветеранов наполняются в преддверии всенародного праздника - 75-летия Великой Победы. Ваш подвиг не имеет себе равных в истории человечества, а благодарность за него всегда будет жить в наших сердцах!» - подчеркнула С.В. Макогон.
Также представительниц прекрасного пола поздравил глава МО г. Ртищево В.В. Калямин, который пожелал крепкой любви, семейного благополучия и женского счастья. Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным, прекрасным женщинам нашего города.

Полина ФОМИЧЕВА.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса