+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

НАЗНАЧЕНИЕ

14 февраля 2020
10 февраля 2020 г. приказом главного управления внутренних дел по Саратовской области назначен на должность начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ртищевский» Дмитрий Викторович Слюсарев.
Родился он 11 октября 1972 г. в Казахстане. После службы в Вооруженных силах Д.В. Слюсарев пришел работать в отдел вневедомственной охраны при ОВД Октябрьского района г. Саратова, и вся его дальнейшая трудовая биография тесно связана со службой в органах внутренних дел. Так, шаг за шагом, накапливая практический опыт, он прошел путь от рядового сотрудника до руководителя действенного подразделения органов внутренних дел. Д.В. Слюсарев награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка» и «Отличие в службе» 3, 2, 1 степеней. Особое место в биографии Д.В. Слюсарева занимает служба в горячих точках. Дмитрий Викторович женат, имеет троих детей.
В ближайшей перспективе он видит принятие мер, направленных на поддержание доверия граждан к деятельности отдела. С этой целью будет уделяться большое внимание повышению профессионального уровня личного состава, оперативности реагирования на все сообщения, поступающие от людей. Д.В. Слюсарев считает коллектив МО МВД России «Ртищевский» высокопрофессиональным, готовым выполнить задачи, поставленные президентом РФ, Правительством страны, руководством УВД.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса