+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Служители правопорядка отметили профессиональный праздник

19 ноября 2019
Со словами поздравлений к сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел обратился начальник МО МВД России «Ртищевский» Е.В.Летунов, который подчеркнул важность деятельности сотрудников полиции в охране законности и правопорядка. Он поблагодарил ветеранов органов внутренних дел за их вклад в дело борьбы с преступностью, мудрость и опыт, которые они передают молодым поколениям. Также слова благодарности прозвучали в адрес жителей города и района, которые все чаще становятся помощниками полиции в борьбе с беззаконием, семей сотрудников органов внутренних дел, которые с пониманием относятся к работе своих близких. Сотрудникам внутренних дел Е.В. Летунов пожелал хорошей службы, профессиональных успехов и всего наилучшего.
Заместитель главы администрации РМР В.А. Сазанова в своем поздравлении отметила, что от профессионализма сотрудников полиции зависят спокойствие жителей и правопорядок на
территории нашего района и пожелала успехов в выполнении всех поставленных задач.
Также поздравления прозвучали от председателя Общественного совета при МО МВД России «Ртищевский» Е.А. Кулаковой и члена Совета ветеранов Н.С. Ломова.
Много чудесных слов было сказано в адрес людей в погонах. Трогательное поздравление в стихах прозвучало от воспитанников детского сада «Солнышко». Музыкальные и танцевальные поздравления присутствующим подарили творческие коллективы ГКЦ и участники движения «Юный друг полиции».

Наталья ЧЕПУРКО.
Фото Виктора КОНДРАТЬЕВА.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса