+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Поздравление главы Ртищевского района А.В. Жуковского с Международным днем защиты детей.

1 июня 2023
Поздравление главы Ртищевского района А.В. Жуковского с Международным днем защиты детей.
ЮНЫЕ РТИЩЕВЦЫ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей! Сегодня в центре внимания – юное поколение, с которым связаны наши надежды и перспективы дальнейшего развития общества.
Прямая обязанность взрослых – обеспечить детям комфортные условия для жизни, образования, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы дети были счастливыми. От нас зависит, каким вырастет подрастающее поколение, каких высот оно сможет достичь, каких побед добиться.
От чистого сердца благодарю всех, кто посвятил себя детям и работе с детьми: приемных и многодетных родителей, воспитателей, педагогов, врачей за ваше терпение и неравнодушие, за щедрость сердец и доброту.
От всей души поздравляю с праздником юных жителей Ртищевского района! Впереди три месяца летнего отдыха. Пусть они запомнятся вам увлекательными событиями и интересными встречами. Будьте здоровы и любознательны, мечтайте, ставьте перед собой высокие цели и верьте в себя! Александр ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса