+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Новый облик фонтана

22 октября 2019
 в парке культуры и отдыха завершена реконструкция фонтана
В рамках программы по формированию комфортной городской среды в парке культуры и отдыха завершена реконструкция фонтана
Практически завершена реконструкция фонтана в парке культуры и отдыха. Строители выполнили основные монтажно-технические работы по подведению коммуникаций, проложили трубопровод, установили насосное оборудование для подачи воды, смонтировали систему водоотведения.
После установки кольца фонтанной чаши вокруг центральной экспозиции специалисты приступили к сложным и трудоёмким отделочным работам. И здесь большая ответственность была возложена на плиточников. Им предстояло с ювелирной точностью и аккуратностью провести облицовку чаши и других элементов фонтана. Финальным аккордом станет электрификация объекта с последующей установкой элементов декора. После проведения пусконаладочных работ пятиярусный фонтан засияет своей необычной красивой подсветкой и станет настоящим украшением парка.
Как рассказала нашему корреспонденту начальник отдела по благоустройству администрации РМР О.Н. Суханова, также в фонтанную зону парка будут приобретены скамьи, урны, вазоны в стилистике фонтанной насадки, установлены топиарные фигуры, декоративные светильники. Будет установлена система видеонаблюдения.

Наш корр


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса