+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

На городском стадионе проходят соревнования

3 октября 2022
На обновленном городском стадионе кипит спортивная жизнь. Ежедневно проходят соревнования по различным видам спорта, любители здорового образа жизни с удовольствием проводят занятия на свежем воздухе. С полной нагрузкой работают все зоны стадиона.
 На днях завершилось первенство города по лёгкой атлетике среди учебных заведений. В течение 2 дней команды соревновались по 10 видам лёгкой атлетики. В командном зачёте победителем стала команда СОШ №9, второе место у спортсменов лицея №3 им. П.А. Столыпина, бронзу завоевали легкоатлеты СОШ №2. Команда филиала СамГУПС в г. Ртищево стала победителем в группе средних профессиональных учебных заведений. Победители и призёры в личном и командном зачёте награждены грамотами отдела по спорту и туризму администрации Ртищевского муниципального района. Подведены итоги первенства г. Ртищево по футболу среди мужских команд в формате 11х11. В этом году в нем участвовали не только ртищевские команды, но и футболисты из соседнего Аркадакского района. Игроки по достоинству оценили новое искусственное покрытие стадиона и установленное уличное освещение стадиона, позволяющее проводить игры в вечернее время. Победителем первенства стала команда «СКА», второе место завоевала «Мечта», гости из Аркадака стали бронзовыми призерами, «Взлёт» на четвёртом месте, замыкает таблицу команда «Динамо».