+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Детский праздник в Репьевке

18 июля 2019
Детский праздник в Репьевке
Замечательный праздник прошел в с. Репьевка в пятницу, 12 июля. Здесь была открыта современная детская площадка, приобретенная на средства бюджета Макаровского МО. Установленная в центре села, она сразу стала местом притяжения юных сельчан разного возраста и их родителей. На площадке установлены большой игровой комплекс с горкой и лесенками, качели, карусель с рулем, качалка-балансир. Все эти объекты вызывали живой интерес детворы: и мальчишки, и девчонки, не дожидаясь официального открытия, вовсю осваивали игровое оборудование.
Праздничная программа, подготовленная работниками Выдвиженского, Макаровского и Репьевского СДК, добавила хорошего настроения. Вместе с ведущими дети и взрослые азартно принимали участие в играх и конкурсах, пели веселые песни. Взрослые постарались сделать праздник запоминающимся и организовали для ребят чаепитие с домашней выпечкой. Согласитесь, что это замечательно - после игр на свежем воздухе полакомиться ароматным горячим чаем с вкусными булочками.
В беседе с корреспондентом «Перекрестка России» и.о. главы администрации Макаровского МО О.П. Янус сказала: «Очень радостно видеть, с каким воодушевлением дети играют на новой площадке. Принимая решение об установке игрового оборудования в Репьевке, мы постарались предусмотреть, чтобы здесь могли отдыхать как малыши, так и дети постарше. Хочу отметить, что многие жители села активно принимали участие в подготовке места для детской площадки, благоустройстве территории. Большую помощь оказали нам руководители базовых хозяйств нашего муниципального образования В.А. Юлин и Г.В. Кузина. Большое спасибо всем, кто принимал участие в оборудовании этого места отдыха для детей».


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса