+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Город - наш общий дом

14 сентября 2022
Город - наш общий дом
В прошлом году наш город вошел в число победителей Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Был разработан проект «Мы вместе» по реконструкции сквера Центральный, и в мае 2022 года начались работы по благоустройству.
В этом году Ртищевскому району вновь предоставлена возможность участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Для участия в конкурсе необходимо определить территорию для разработки дизайн-проектов. Мероприятия по благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды необходимо провести с максимальным учетом мнения общественности, чтобы каждый ртищевец мог предложить конкретную общественную территорию, которая должна быть благоустроена в следующем году. Такая задача была поставлена руководством района. С этой целью администрация Ртищевского муниципального района объявляет о начале приема предложений по определению общественных территорий для благоустройства.
УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА!
 Предложения и эскизные проекты от жителей принимаются по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д. 6, каб. № 231, или по тел.: 4-58-20. А также в редакции газеты «Перекресток России» по адресу: ул.Советская, д.3, или по тел.: 4-29-10.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса