+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Ртищевские футболисты стали победителями турнира по футболу на Кубок губернатора Саратовской области

6 сентября 2022
Ртищевские футболисты стали победителями турнира по футболу на Кубок губернатора Саратовской области
С 29 по 31 августа 2022 года в г. Саратове прошли финальные соревнования областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области. Соревнования проходили в четырех возрастных группах по восемь команд-победительниц зональных этапов. Восемь
команд были разделены надве группы по четыре. Первыедва места в группе выходили в игры за призовую тройку. XX юбилейный турнир стал успешным для юных ртищевских спортсменов. Наши футболисты 2009-2010 годов рождения стали победителями турнира, а ребята 2011-2012 годов рождения - бронзовыми призерами соревнований.
- Наши футболисты 2009-2010 г.р. на групповом этапе обыграли команду Ершовского района со счётом 4:2, команду Краснопартизанского района - со счётом 6:1, команду Петровского района - со счётом 10:3 и вышли в финал. В финальном матче наша команда одержала победу над командой Энгельсского района со счётом 5:2 и стала победителем Кубка губернатора Саратовской области, - говорит тренер Александр Максаков.
- Стоит отметить, что наши ребята в нескольких играх уступали в счёте, в том числе и в финальной игре, но проявили характер и волю к победе и смогли переломить ход матча в свою пользу. Капитан нашей команды Алексей Евстегнеев признан лучшим защитником соревнований. Но он был просто лучшим из всех на этом турнире и своей
игрой вёл команду за собой.
- Футболисты 2011-2012 г.р. на групповом этапе обыграли команду Пугачевского района со счётом 6:3, команду Калининского района - со счётом 8:0, уступили команде Новоузенского района со счётом 3:5 и играли в матче за третье место, - продолжает тренер Иван Сивохин. - В бронзовом финале наша команда обыграла команду Марксовского района со счётом 4:1 и стала бронзовым призёром турнира. Никита Стефашин признан лучшим вратарем соревнований. Поздравляем наших юных футболистов и их тренеров. Молодцы! Так держать!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса