+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ

30 апреля 2019
Подошел к концу месячник по благоустройству
Подошел к концу месячник по благоустройству и санитарной очистке города: вывезены тонны мусора, приведены в порядок дворовые и общественные территории, приусадебные участки. Ртищевцы активно откликнулись на призыв руководства района навести порядок к Первомаю и Дню Победы. Не только специализированные коммунальные предприятия и управляющие компании, но и жители многоквартирных домов и частного сектора постарались облагородить прилегающие территории.
Возле домов №№ 53, 54, 55 на улице А. Громова чисто, аккуратно, зелено . Неравнодушны к своему двору и жильцы дома № 5 улицы Сердобский тупик. Здесь всегда чисто, палисадники вскопаны, разбиты цветники. Глядя на такой двор, понимаешь: этим людям не все равно, как и где жить.
Надежда и Анатолий Терешины, проживающие в д. № 13 на ул. Сердобский тупик, создали во дворе мини-парк. Кажется, нет предела человеческой фантазии: чего только нет в этом удивительном уголке! Пальмы, животные, цветы - и все из подручных материалов, необычное и сказочное. И территория ухожена.
Жители д. № 153 на ул. Рябова ежегодно следят за порядком на своей придворовой территории. У них всегда разбиты и ухожены клумбы, острижены кусты. Приятно, что люди заботятся о клочке земли, который прилегает к их двору.
Мы уже писали о жительнице дома № 1 на улице Калинкина В. П. Кобзевой. И хотя о женском возрасте говорить не принято, стоит сказать для примера, что в этом году ей - 95. Валентина Павловна живет одна, а потому и делает все сама. В этом году мы неизменно застали ее у калитки: весна в разгаре, а значит, пришла пора наводить порядок! Семена цветов уже высажены, кусты острижены, осталось только вымести начисто аккуратные дорожки. Хочется пожелать таким людям, как эта женщина, здоровья и долголетия, а всем, кто прилагает усилия для того, чтобы Ртищево становился краше и зеленее – большое спасибо за их труд!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса