+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Конкурс рисунков «Мы– дети Галактики»

15 апреля 2019
12 апреля в России отмечается полет 1- го человека в космос. Накануне праздника среди несовершеннолетних, состоящих на патронаже в ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района, был объявлен конкурс рисунков «Мы – дети Галактики». Дети с удовольствием и неиссякаемой фантазией рисовали космонавтов, инопланетян и планеты галактики. Все работы были
размещены на стенде «Космический уголок».
В рамках познавательно «Космические просторы», организованного для детей из семей, состоящих на социальном обслуживании и учащихся МОУ СОШ №1 г. Ртищево было рассказано о покорении космических просторов, об изобретателях и конструкторах, создавших первый космический корабль, была проведена игровая программа, позволяющая проявить ребятам свою ловкость и смекалку, продемонстрирован видео – фильм, показывающий красоту просторов Вселенной.
В завершении мероприятия для всех присутствующих были зачитаны напутственные слова Ю. А. Гагарина: «Облетев Землю в корабле – спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить, и приумножать эту красоту, а не разрушать».


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса