+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Продолжается прием заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

3 августа 2022
Продолжается прием заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям проводят V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.
 
Он призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа России, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия страны.
 
Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 2 октября 2022 года. Заявку для участия можно заполнить на сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений. 
 
Итоги конкурса будут подведены до 21 ноября 2022 года. Авторы лучших работ будут приглашены для участия и презентации своих проектов на IV Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».
 
По информации организаторов


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса