+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

На средства базового хозяйства идет ремонт сельского ФАПа

27 июля 2022
На средства базового хозяйства идет ремонт сельского ФАПа
Значение фельдшерско-акушерского пункта для жителей сельских населенных пунктов, особенно отдаленных от районного центра, трудно переоценить. Жители сельских населенных пунктов получают медицинские услуги в ФАПах не выезжая за пределы села, поэтому очень важно, чтобы условия, в которых оказывается медицинская помощь, были комфортными.
На средства крестьянского (фермерского) хозяйства ИП главы КФХ В.Н. Ермолаева в одном из самых отдаленных сел - с. Северка - ремонтируется ФАП и благоустраивается прилегающая территория. «Были выделены средства на ремонтные работы, после проведения которых здание фельдшерско-акушерского
пункта преобразилось. Отремонтирована крыша,вставлены новые окна, наводится порядок на прилегающей территории. Замечательно, что в селе есть такой человек, как Владимир Николаевич Ермолаев, который неравнодушен к проблемам жителей, заботится о том, чтобы в ФАПе было комфортно и пациентам, и медработникам. Спасибо! С нетерпением ждем окончания ремонта», - рассказала корреспонденту «ПР» врач общей практики Людмила Фролова.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса