+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Один из ведущих фермеров Ртищевского района отмечает юбилей

7 июля 2022
Один из ведущих фермеров Ртищевского района отмечает юбилей
7 июля - день рождения у одного из ведущих фермеров Ртищевского района Николая Владимировича Прокофьева. В этом году он отмечает замечательный юбилей - 70-летие. Много лет Николай Владимирович работает в сельском хозяйстве. Опытный руководитель, компетентный грамотный специалист, талантливый организатор - все эти качества присущи сегодняшнему юбиляру.
Семидесятилетие для мужчины - рубеж, который позволяет подвести определенные итоги и в тоже время ставить новые цели и стремиться к их достижению. Возглавляемое Н.В. Прокофьевым КФХ стабильно развивается, добиваясь высоких показателей в сфере растениеводства. Николай Владимирович не остается в стороне от жизни села, оказывая весомую помощь в решении насущных вопросов жителей поселения. Он всегда готов протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. В этом году Н.В. Прокофьев стал инициатором сбора и отправки гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР, лично сопроводив груз до места назначения.
Поздравил Николая Владимировича с днем рождения, пожелал процветания и стабильности, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, мира и благополучия.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса