+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Классный руководитель из Ртищева получила премию «Признание»

30 июня 2022
Классный руководитель из Ртищева получила премию «Признание»
В прошлую субботу, 25 июня, врио губернатора Роман Бусаргин вручил премию «Признание» лучшим саратовским классным руководителям. Лауреатами стали десять педагогов. В их число вошла классный руководитель 11 класса СОШ №7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Ольга Рябкова.
Глава региона поздравил учителей с наградами: «Учитель - это не только профессия, а призвание и состояние души. Горжусь вами, горжусь Саратовской областью. Прекрасно помню свою школу, своих учителей, как получил частичку души от них. Выпуская учеников, вы вкладываете все самое лучшее в наше будущее. Сегодня, когда страна стоит перед новыми вызовами, нам необходимо больше патриотов, больше достойных граждан России. И я благодарен вам за их подготовку».
Наш корреспондент пообщался с Ольгой Рябковой о масштабном празднике для выпускников Саратовской области «Роза ветров» и торжественном мероприятии для педагогов: «Я очень рада, что мне посчастливилось вместе со своими ребятами попасть на такое замечательное торжество. В здании ТЮЗа состоялся великолепный концерт для учителей. Глава региона Роман Бусаргин поздравил присутствующих и вручил премию «Признание» классным руководителям области - лауреатам этой награды. Это очень высокая оценка моего труда. И я благодарна своим ученикам за активное участие в жизни школы и коллегам за моральную поддержку. Обязательно постараюсь оправдать оказанное доверие. Но самое главное для меня - это еще одна возможность побыть рядом со своими выпускниками. Приятным сюрпризом стало выступление известного российского певца, актера театра и телеведущего Мити Фомина. Это было незабываемо».
Поздравляем Ольгу Викторовну и желаем новых профессиональных успехов!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса