+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В «Солнышке» весело и интересно

25 июня 2022
В «Солнышке» весело и интересно
Какое самое любимое время года у большинства ребят? Конечно же, лето! Закончились занятия в школе, и впереди - несколько недель активного отдыха. Вариантов организовать летние каникулы для детей интересно и с пользой много. Один из них - детские пришкольные лагеря.
Несколько дней назад закончилась первая смена в лагерях с дневным пребыванием на базе городских и сельских школ. Завершилась она и в детском оздоровительном лагере «Солнышко», организованном в СОШ №9. Каждый день 45 мальчишек и девчонок были заняты интересными делами: утренняя зарядка на свежем воздухе под весёлую музыку, экскурсии в музей, занятия плаванием в бассейне «Дельфин», просмотр увлекательных фильмов в виртуальном кинозале, участие в познавательных игровых программах. Вместе с вожатыми из 10 класса ребята с удовольствием занимались в кружке «Чудеса своими руками». Вместе с полицейскими дети закрепили знания правил поведения на объектах железнодорожного транспорта и Правил дорожного движения. Игры и мероприятия на свежем воздухе, ежедневные занятия спортом, вкусное сбалансированное двухразовое питание - все это дало юным ртищевцам замечательную возможность весело и интересно отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом.
«Надеемся, что дни, проведённые в лагере «Солнышко», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями», - поделились с корреспондентом «ПР» педагоги СОШ №9 Г.Н. Стасенко и Л.Б. Казакова.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса