+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

8 июня 2022
Социальная защита населения всегда была и остается приоритетным направлением государственной политики. Это находит отражение в социальной направленности бюджетов всех уровней, в реализации программ по предоставлению нуждающимся мер соцподдержки, оказанию адресной помощи. Специалисты Управления социальной поддержки населения - профессионалы своего дела. От их работы во многом зависит своевременное получение компенсаций и выплат тем, кто в них нуждается.
Я.М. Рубцова (3).JPG
Яна Рубцова, ведущий специалист отдела назначения детских пособий, компенсаций и других социальных выплат, отвечает за очень важный участок работы - назначение пособия на ребенка. Это самая массовая выплата, которая насчитывает более 2 тысяч получателей, и к каждому нужно найти свой подход, объяснить, какие документы необходимы, дать квалифицированные подробные консультации по всем вопросам. Это непросто, но Яна Михайловна успешно справляется. «Работу свою люблю, - говорит она, - мы помогаем людям, которые в первую очередь в этом нуждаются».

Л.Ю. Аношкина (3).JPG
Людмила Аношкина, ведущий специалист УСПН Ртищевского района. В зоне ее ответственности - бесперебойная работа компьютеров и программного обеспечения УСПН. В современном мире постоянно расширяется спектр предоставления гражданам государственных услуг в электронном виде, развивается такое важное направление, как электронное межведомственное взаимодействие. Несомненно, это очень удобно для каждого, особенно для тех, кто в силу объективных причин не имеет возможности обратиться в УСПН лично. Благодаря Людмиле все это работает без сбоев.

Ю.А. Персиянова (3).JPG
Юлия Персиянова, специалист отдела предоставления мер социальной поддержки населению. Умение работать с людьми - большой дар, которым в полной мере обладает Юлия. Ежедневно к ней обращаются ртищевцы, чтобы получить ту или иную меру социальной поддержки, ведь она ведет прием граждан по вопросам назначения ежемесячных денежных выплат на детей, перерасчета компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам труда и военной службы, инвалидам, многодетным семьям.


20220608_113702.jpg
Анастасия Шубина, специалист отдела организации социальных выплат. Ответственная и старательная, работоспособная и трудолюбивая - такими словами характеризуют Анастасию руководство Управления и коллеги. Придя в учреждение совсем юной и неопытной сотрудницей, за годы работы Анастасия Андреевна стала настоящим профессионалом. От оперативной обработки личных дел, что входит в должностные обязанности Анастасии, во многом зависит выплата назначенных социальных пособий льготным категориям граждан.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса