+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Семья Мещеряковых из Ртищевского района получила свидетельство о занесении на Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи губернии»

19 мая 2022
Семья Мещеряковых из Ртищевского района получила свидетельство о занесении на Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи губернии»
В рамках празднования Международного дня семьи в Саратове чествовали лучшие семьи области. Мероприятие прошло в историческом здании Саратовского ТЮЗа им. Ю.П. Киселева. Приветствуя собравшихся в зале, министр труда и социальной защиты С.И. Егоров, в частности, сказал: «Поддержка семей с детьми - важнейшее направление работы регионального правительства. В Саратовской области проживает более 312 тысяч семей, в которых воспитывается более 446 тысяч детей. Порядка 24 тысяч семей области являются многодетными, в них воспитывается почти 80 тысяч детей. Помимо финансовой поддержки семьи, большое внимание уделяется укреплению института семьи, формированию ответственного родительства. Семья - самое важное и дорогое для каждого человека. Именно семья дает нам силы для преодоления трудностей, делает нашу жизнь более полной и гармоничной. От имени врио губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина и от себя лично поздравляю вас с праздником - Днем семьи. Добра вам, здоровья, счастья, благополучия и стабильности!». Десять семей региона получили свидетельства о занесении на областную Доску почета «Лучшие семьи губернии». В их числе ртищевская семья Мещеряковых. Александр Александрович и Елена Анатольевна воспитывают пятерых детей. Старший сын Дмитрий студент колледжа архитектуры и дизайна, увлекается самбо и подводным плаванием. Максим учится в школе и, как и старший брат, успешно занимается самбо, другими видами спорта, имеет золотой значок ГТО. Павел ходит в детский сад. В октябре 2021 года супруги Мещеряковы приняли решение об оформлении опекунства в отношении двоих детей - брата и сестры. Максима и Марьям окружили родительской заботой, теплотой и вниманием. В большой и дружной семье Мещеряковых всегда готовы помочь друг другу и все делают сообща. «Главная ценность в жизни человека - это семья, - считает Александр Александрович, - а наши дети - это наша гордость, наше будущее. Конечно, это большая честь быть в числе лучших семей губернии. Большое спасибо всем, кто помогал нам и оценил наши заслуги». Поздравляем семью Мещеряковых с заслуженной наградой.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса