+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

9 мая 2022
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
УВАЖАЕМЫЕ САРАТОВЦЫ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!
Сердечно поздравляю вас с праздником 9 Мая - Днем Победы! Это день славы победившего народа и нашей благодарной памяти о подвиге отцов, дедов, прадедов в годы Великой Отечественной войны. Героизм фронтовиков и тружеников тыла стал символом самоотверженности, преданности стране вот уже для нескольких поколений. Сохранится и впредь. Всегда защита Родины будет священным долгом для россиян! В каждой семье мы чтим и гордимся своими родными, отдавшими жизнь в сражениях за Великую Победу. Они воевали за мирное небо, за свободу, за будущее Отечества. Всегда будем о них помнить! Низкий поклон ветеранам! Ваше мужество, стойкость, доблесть на ратном и трудовом пути служит нам примером истинного патриотизма. Всегда будем ценить, что вы сделали для страны! Желаю всем здоровья, силы духа, благополучия, мира, добра! С праздником! С Днем Победы!
В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ДЕТИ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
Примите искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа в битве с фашизмом. Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, героически отстояли независимость Отчизны. В первую очередь наши поздравления и слова признательности адресованы вам, уважаемые ветераны. Вы не просто одержали победу над фашизмом, вы подарили всему миру жизнь и веру в будущее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, внимания родных и близких. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Низкий вам поклон! В этот знаменательный день всем жителям Ртищевского района хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия, стабильности и самое главное - мирного неба над головой! С праздником! С Днем Великой Победы!
А.В. ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
 В этом году мы встречаем День Победы с особым чувством гордости. За молодое поколение нашей страны, достойное воинской славы дедов и прадедов. И за наших ветеранов, которые никому не позволят забыть подвиг нашего многонационального народа в годы Великой Отечественной войны. Вспомните бабушку, не позволившую украинским националистам топтать Знамя Победы. Она стала настоящим символом мужества и любви к Родине. Сколько в наших городах и сёлах таких матерей! Ведь в каждой семье есть свои герои, многие из которых не вернулись с войны. От всей души поздравляю вас с Днем Победы. Этот священный праздник соединяет историю нашей страны и ее будущее. Объединяет все поколения и национальности в единый российский народ. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!
Н.В. ПАНКОВ, секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы РФ.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! В сердце каждого из нас этот священный праздник занимает особое место. Мы никогда не забудем эту страшную и славную страницу нашей истории, ведь так велика была плата за Победу. Борьба за родную землю, боль утрат и торжество справедливости сплотили всю страну. И на фронте, и в тылу наши соотечественники не щадили себя, рисковали жизнями, терпели лишения, трудились на пределе и за пределами человеческих возможностей. Их мужество и стойкость навсегда останутся в памяти потомков. Значительный вклад в общую всенародную Победу внес и наш регион. Сотни тысяч наших земляков ушли на фронт. Старики, женщины и дети трудились на заводах, лечили раненых, защищали город от авианалетов. Беспримерный подвиг поколения победителей будет вечно служить нам примером, источником нравственной силы. Низкий поклон всем ветеранам, тем, кто помнит это страшное время, но не позволил сломить себя, тем, кому лично довелось испытать радость Победы! Крепкого вам здоровья, заботы близких людей и душевного спокойствия!
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!
Примите мои самые сердечные и искренние поздравления со священным праздником - Днем Великой Победы. Давно отгремели последние залпы Великой Отечественной войны, но боль великой утраты навсегда сохранится в наших сердцах. В этот день мы чтим память тех, кто не вернулся с кровавых полей, и тех, кто прошел всю войну, но не дожил до сегодняшних дней. Мы благодарны всем тем, кто сутками работал на заводах, фабриках, в колхозах, кто своими руками восстанавливал разрушенные города и поселки, приступал к любой работе, приближая День Победы. Никогда прежде история не знала такого массового героизма, таких примеров доблести и самопожертвования. Это был подвиг народа, который в трудные для страны годы сплотился для победы над врагом. Дорогие ветераны! Мы всегда помним и гордимся вашим великим подвигом, самопожертвованием и бесстрашием! Низкий поклон и слова признательности всем участникам войны! Подвиг нашего великого народа-освободителя навсегда останется в памяти благодарных потомков! Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия! С праздником, с Днем Победы!
А.П. САНИНСКИЙ, депутат Саратовской областной думы

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
9 мая наша страна отмечает День Великой Победы. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас. В этот праздник самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все - поколение победителей. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне - яркий пример стойкости, мужества и героизма. В этот всенародный праздник воинской славы желаем дорогим нашим ветеранам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям! С Днем Великой Победы всех ртищевцев!
 Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса