+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С Праздником Весны и Труда!

1 мая 2022
С Праздником Весны и Труда!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Сердечно поздравляю вас с Первомаем - Праздником Весны и Труда!
Этот день для многих поколений наполнен главной идеей - сплоченности для созидания. Единство усилий, устремлений, инициатив всегда было залогом благополучия и успеха.
Саратовская земля славится трудовыми подвигами, победами и традициями, что создавались жителями – великими тружениками. Это гордость нашего региона и мощный фундамент, на котором основано поступательное движение вперед.
Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш созидательный труд на благо родного региона! Желаю всем крепкого здоровья, энергии, мира, добра, больших достижений во всех начинаниях!

В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.


ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Примите мои поздравления с Праздником Весны и Труда!
В Саратовской области живут замечательные люди, настоящие труженики. Вы, дорогие земляки, полностью отдаете себя выбранному делу: сеете хлеб и воспитываете детей, осваиваете новейшие технологии и трепетно храните историю родной земли. Первомай - это праздник каждого из вас.
Первый день мая знаменует собой весну, надежды, стремление преобразить к лучшему окружающий мир. Сегодня мы благодарим всех, кто неустанным трудом способствует развитию и процветанию России, тех, кто передает опыт молодому поколению, возлагаем надежды на ребят, делающих первые шаги в профессии. Первомай объединяет поколения, наполняет все вокруг теплом и светом, оптимизмом и добротой, заряжает энергией.
От всей души желаю вам добра, любви, цветущей весны и мирного неба. Благополучия, уюта и спокойствия вашим домам!

А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!
Первомай - всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность, солидарность и уважение друг к другу. Для людей старшего поколения Праздник Весны и Труда является символом международной солидарности трудящихся, для молодёжи - это символ свободы и новых возможностей.
Все мы знаем и ценим замечательных тружеников, прославивших ртищевскую землю, гордимся их трудовыми свершениями. Уверен, нынешнее поколение добьется не меньших успехов. Пусть удача и успех сопутствуют вам!
Желаю всем жителям Ртищевского района крепкого здоровья, мира, успехов во всех добрых делах и праздничного настроения.

А.В. ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса