+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В военном городке прошел субботник

22 апреля 2022
В военном городке прошел субботник
Коллектив производственного участка №8/7 (г.Ртищево) ЖКС №8 (г.Самара) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС вместе со всей страной готовится встретить великий праздник - День Победы. В преддверии праздника необходимо привести в порядок все объекты участка, а также территорию вокруг них. О том, как прошел первый субботник, корреспонденту «ПР» рассказал начальник ПУ №8/7 Александр Гриценко.
- Периодом наведения чистоты в населенных пунктах традиционно считается апрель. Снег растаял, обнажив мусор, скрывавшийся под ним на протяжении зимы. Все это сильно портит облик военного городка. Поэтому в это время особо актуальны мероприятия по уборке и облагораживанию территорий.
15 апреля 2022 года прошел субботник, на котором коллектив производственного участка №8/7 (г.Ртищево) во взаимодействии с личным составом воинской части приводил в порядок территорию военного городка.
Взяв в руки грабли и метлы, сотрудники навели чистоту на коммунальных объектах и объектах казарменно-жилищного фонда, расчистили территорию от последствий зимы - собрали мусор, сухие ветки, прошлогоднюю листву и траву, привели в порядок фасады зданий, покрасили бордюры. Во время субботника на территории военного городка было собрано более 5 кубометров мусора, окрашено и побелено около 50 квадратных метров фасадов и бордюров.
Субботники по наведению порядка и санитарной очистке будут продолжены.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса