+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С 15 апреля проходит рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2023 году

15 апреля 2022
Голосование за выбор территории проходит на единой платформе za.gorodsreda.ru. Граждане в режиме онлайн отдают свои голоса за ту или иную территорию для благоустройства. В голосовании может принять участие каждый гражданин РФ старше 14 лет - он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства. В этом году ртищевцы определят территории для благоустройства в 2023 году. Дизайн-проекты размещены на официальном сайте администрации РМР. Приглашаем принять участие в голосовании.

УЧАСТОК МЕЖДУ ДОМАМИ №8 НА УЛ. З. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ И №5 НА УЛ. ПОБЕДЫ Основная идея - создание прогулочной зоны и места для отдыха с детьми. Будет обустроена пешеходная зона, установлено уличное освещение и малые архитектурные формы. Центром станет детская игровая площадка.

СКВЕР НА УЛИЦЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ Новая общественная территория будет создана в районе ТЦ «Подсолнух». Планируется выполнить работы по устройству асфальтобетонного покрытия с установкой бордюрного камня, озеленению прилегающей территории и установке малых архитектурных форм.

РОЩА «КРАСНЫЙ ЛУЧ» Основная цель благоустройства - создание места для семейного отдыха. Планируется выполнить работы по устройству асфальтобетонного покрытия, парковочной зоны, а также провести работы по вырубке старых деревьев, установке малых архитектурных форм и планировке футбольной площадки.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса