+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Улыбки и смех - для всех

1 апреля 2022
1 апреля отмечается День смеха. Это день безобидных розыгрышей и весёлых шуток для родных,друзей и коллег. В День смеха принято смеяться самому и дарить людям радость и веселье. Мы решили спросить ртищевцев, как они отмечают самый веселый праздник в году – День смеха.
Фролова.jpgЕкатерина Фролова: «1 апреля мы отмечаем в кругу семьи, придумываем шутки и с серьёзным выражением лица разыгрываем близких. День смеха в нашей семье не обходится без первоапрельских розыгрышей. Это хороший повод в наше непростое время получить заряд положительных эмоций».






Котельникова.jpg
Наталия Котельникова: «Считаю, что в этот день нужно шутить, смеяться, веселиться и заряжаться оптимизмом! И я, и мои друзья любим пошутить и обменяться хорошим настроением. 1 апреля мы не только обмениваемся прикольными открытками в социальных сетях, но и общаемся вживую».


 


Ермакова.jpgАнастасия Ермакова: «Первое апреля, как известно, весёлый день - День смеха. В этот день мы с друзьями и одногруппниками поздравляем друг друга с праздником-проказником! Пусть и среди ваших друзей будет больше добрых улыбок и позитива!»





Михайлов.jpgМаксим Михайлов: «Я с детства люблю устраивать добрые розыгрыши и рассказывать весёлые истории своим близким. Радует, что не только 1 апреля, но и каждый день у меня находится повод пошутить. Всем ртищевцам желаю получать много позитивных эмоций».






Еремин.jpgПавел Еремин: «С Днем смеха нельзя не поздравить! В этот праздник замечаю много улыбок вокруг и радости! Коллеги всегда поднимают мне настроение веселыми розыгрышами и оригинальными сюрпризами, ведь суть шуток - посмеяться самому и повеселить других!»





Баженкова.jpgОльга Баженкова: «В День смеха я не могу прожить без добрых розыгрышей и озорных шуток. Я веселый человек и люблю веселить всех вокруг.1 апреля я придумываю розыгрыши,рассказываю анекдоты и звоню всем родным, друзьям и коллегам, чтоб подарить им отличное настроение».









Зиновьева.jpgЛюдмила Зиновьева: «Мы с моей семьёй в День смеха обожаем разыгрывать друг друга и рассказывать забавные истории из жизни. Каждый из нас придумывает свой лучший розыгрыш. А друзьям и знакомым я посылаю смешные открытки в социальных сетях. Повеселить нужно каждого!»









Дорогие читатели! Поздравляем вас с Днём смеха и от души желаем идти с юмором по жизни! Ведь не секрет, что улыбка дарит радость, а смех продлевает годы. Пусть эмоции бьют ключом, а фонтан шуток никогда не иссякает! С Днём смеха!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса