+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Международный день кукольника профессионалы и любители этого вида театрального искусства традиционно отмечают 21 марта

21 марта 2022
Международный день кукольника профессионалы и любители этого вида театрального искусства традиционно отмечают 21 марта

Международный день театра кукол профессионалы и любители этого вида театрального искусства традиционно отмечают 21 марта. Кукольный театр любят зрители всех возрастов. Театр кукол «Вдохновение» Городского культурного центра, основанный в 2008 году, уже долгое время радует детей и взрослых задорными представлениями, кукольными спектаклями. Основатель и руководитель театра - Надежда Владимировна Иванова, энергичный и творческий человек с неиссякаемыми идеями. Взрослый и детский составы коллектива неоднократно становились участниками и победителями различных в театральных конкурсов.

Гордостью театра являются более 200 кукол, среди которых есть ростовые куклы, марионетки, пальчиковые, напольные. На протяжении 14 лет зрители с удовольствием смотрят спектакли по мотивам русских народных сказок с забавными сюжетами и сказочными декорациями, посещают выставки кукол, смотрят эстрадные номера в исполнении необычных артистов.

Сегодня мы поздравляем с Днём кукольника Театр кукол «Вдохновение» и желаем коллективу продолжать радовать зрителей новыми представлениями и совершенствовать мастерство.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса