+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

В День воссоединения Крыма с Россией в Ртищеве прошел патриотический автопробег

18 марта 2022
В День воссоединения Крыма с Россией в Ртищеве прошел патриотический автопробег

Праздничные мероприятия в честь Дня воссоединения России с Крымом прошли в нашей стране 18 марта в городах и селах были организованы концерты, митинги, фестивали, тематические акции. Мероприятия, посвященные этой значимой дате в новейшей истории России, прошли и в нашем городе.

Автопробег, посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией, стартовал 18 марта 2022 года с Площади памяти и славы. Организатором автопробега выступила Администрация Ртищевского муниципального района. Около 40 машин проехали по центральным улицам города. Транспорт украсили государственной символикой, флагами России, Водители также разместили на автомобилях символ операции Вооруженных сил РФ - буквы Z и V.

В акции приняли участие представители администрации РМР, депутатского корпуса, сельских поселений, общественных организаций «Часовые Родины», «Боевое братство», учреждений образования и культуры, неравнодушные жители города.

На всем протяжении пути движения колонны ее приветствовали другие автомобилисты, пешеходы.

«Сегодня этот автопробег мы посвящаем воссоединению Крыма с Россией. Это знаковое событие в современной истории нашей страны. В современных реалиях проведение таких патриотических мероприятий очень важно и необходимо», отметила в беседе с корреспондентом «ПР» заместитель главы администрации РМР М.В. Рубцова.





Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса