+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Радость материнства

7 марта 2022
Радость материнства
Во все времена дети приносят в дом радость, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Материнство - это самое большое счастье, главный подарок, который может подарить судьба женщине.
В конце февраля в семье Артура и Виктории Васиных произошло радостное событие - на свет появился второй ребёнок. Счастливые родители дали сыну имя Арсений.
Регистрация малыша состоялась накануне 8 марта в отделе ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району и была приурочена к Международному женскому дню. В адрес родителей и новорождённого прозвучали самые тёплые слова и добрые поздравления. Начальник отдела ЗАГС Н.В. Родина пожелала малышу расти здоровым, крепким, окруженным любовью и вниманием родных, а родителям - семейного счастья и великой неиссякаемой любви и вручила первый официальный документ их ребенка - свидетельство о рождении. 
Рождение ребенка - самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой женщины. С начала года отделом ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району зарегистрировано рождение 45 малышей, из них - 29 мальчиков и 16 девочек. Первенцев в семьях ртищевцев родилось 18, вторым ребёнком стали 14 малышей, третьим - 9, четвёртым - 4. Растите здоровыми и счастливыми, маленькие ртищевцы. 


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса