+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Поздравление с Днем молодого избирателя!

20 февраля 2022
Поздравление с Днем молодого избирателя!
Дорогие будущие и молодые избиратели!
От имени территориальной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района поздравляю вас с Днем молодого избирателя!
В скором будущем вам придется самостоятельно участвовать в жизни своей страны, в которой вы живете. Именно вы должны осуществлять выбор, который будет иметь большое значение для дальнейшего развития нашей страны, района, города.
Выборы являются одним из основных способов влияния граждан на ситуацию в стране, регионе, городе, поскольку, отдавая предпочтение тому или иному кандидату, политической партии, мы тем самым участвуем в делах государства, гражданами которого являемся.
Помните, что истинное взросление наступает не тогда, когда вы получаете паспорт, а когда у вас появляется право участвовать в выборах самого различного уровня. С момента совершеннолетия право выбирать становится вашим конституционным правом. Вам предстоит выбирать достойных избранников, которые смогут представлять и отстаивать ваши интересы.
Убежден, что молодежь нашего города и района не останется в стороне, будет принимать самое активное участие в управлении государством и не допустит того, чтобы без участия молодежи решалось будущее России.
Территориальная избирательная комиссия открыта к диалогу и всегда рада сотрудничать с вами!

С уважением, Председатель территориальной избирательной Ртищевского муниципального района Баринова Г.Б.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса