+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Предпринимателям доступен комплекс услуг от Центра поддержки экспорта

10 февраля 2022
Центр поддержки экспорта Саратовской области объявляет прием заявок от субъектов малого и среднего бизнеса на услуги, предоставляемые в 2022 году.
Так, предпринимателям на безвозмездной основе доступны консультации, размещение продукции на международных электронных площадках, проведение экспертизы внешнеэкономических проектов и сделок, поиск иностранных партнёров, перевод материалов на иностранные языки, организация и проведение международных и реверсных бизнес – миссий, организация участия в выставках, вебинарах, а также обучение внешнеэкономической деятельности и участие в экспортных акселерационных программах.
На условиях софинансирования, согласно которым Центр оплачивает 80% расходов, экспортно ориентированные субъекты МСП могут получить услуги по стандартизации и сертификации продукции, модернизации сайта, проведении маркетинговых исследований. 70% Центр оплачивает в рамках предоставления услуги по защите интеллектуальной собственности.
Заявку необходимо направить на адрес электронной почты Центра: cpexport64@gmail.com. За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(8452)744-220. Время приема заявок ограничено.
Форму заявки можно скачать по ссылке: https://goo.su/akH2 .
Поддержка экспортно ориентированных предприятий региона реализуется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

По информации министерства экономического развития области


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса