+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Выбираем Молодежный парламент

5 февраля 2022
Выбираем Молодежный парламент
В преддверии выборов в Молодежный парламент при Саратовской областной думе, которые состоятся 18 февраля т.г., в территориальной молодежной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района кипит работа.
На очередном заседании комиссии были рассмотрены вопросы, касающиеся определения избирательных участков для голосования на выборах в Молодежный парламент, утверждения составов молодежных участковых избирательных комиссий и распределения обязанностей между членами молодежной избирательной комиссии.
Вот что рассказал председатель ТМИК Н. Поздняков: ««Выборы в Молодежный парламент» - это деловая игра, но, несмотря на термин, молодые люди относятся к этому очень серьезно. Выборы - важный этап в жизни каждого, а от того, насколько мы готовы принимать участие в нормотворческих инициативах, отстаивая интересы молодого поколения, зависит по большому счету наше будущее.
На нас - молодежную территориальную избирательную комиссию Ртищевского муниципального района - возложена большая ответственность. Наша ТМИК решением Молодежной избирательной комиссии Саратовской области наделена полномочиями окружной молодежной избирательной комиссии Ртищевского одномандатного избирательного округа №17 по выборам членов Молодежного парламента при Саратовской областной думе шестого созыва. А это значит, что в Ртищевский одномандатный избирательный округ №17 по выборам в Молодежный парламент при Саратовской областной думе входят Ртищевский, Аркадакский и Турковский муниципальные районы.
Приглашаем всех активных молодых людей принять участие в выборах в Молодежный парламент, а если есть желание - смело выдвигать свои кандидатуры в его состав».

Место приема документов для регистрации в качестве кандидатов на выборах в Молодежный парламент в 2022 году по месту нахождения окружной избирательной комиссии (ОИК)
Ртищевский одномандатный избирательный округ № 17  
ТИК Ртищевского муниципального района
Адрес комиссии: 412031, Саратовская область, Ртищевский район, город Ртищево, улица Красная, дом 6.
Телефон/факс: 8-(84540)-4-18-84.
Адрес электронной почты: tikrtishevo@gmail.com.

Уважаемые ртищевцы!
Решением территориальной молодежной избирательной комиссии определены 7 избирательных участков для голосования на выборах в Молодежный парламент:
избирательный участок № 1, расположенный по адресу: г. Ртищево, ул. Пугачевская, д.82, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ртищево Саратовской области»;
избирательный участок № 2, расположенный по адресу: г. Ртищево, ул. Советская, д.30, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2
г. Ртищево Саратовской области»;
избирательный участок № 3, расположенный по адресу: г. Ртищево, ул. Чкалова, д.6, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ртищево Саратовской области»;
избирательный участок № 4, расположенный по адресу: г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.21, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза Трынина А.С.
г. Ртищево Саратовской области»;
избирательный участок № 5, расположенный по адресу: г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.66, здание МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Ртищево Саратовской области»;
избирательный участок № 6, расположенный по адресу: г. Ртищево, ул. Железнодорожная,
д.70-а, здание МУК «Городской культурный центр»;
избирательный участок № 7, расположенный по адресу: г. Ртищево, ул. ХХII партсъезда, д.3, здание филиала СамГУПС в г. Ртищево.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса