+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Поздравляем с новосельем!

12 января 2022
Поздравляем с новосельем!

Важное событие произошло накануне нового года в жизни нашей землячки, молодой жительницы Ртищевского района Александры Сениной. Девушка получила благоустроенную однокомнатную квартиру в г. Ртищево. Жильё выделило Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области.

Предоставление качественного комфортного жилья детям-сиротам является приоритетным направлением деятельности Саратовской области. Решению данного вопроса уделяется самое серьезное внимание. На днях корреспондент «Перекрестка России» встретился со счастливой обладательницей собственной квартиры. Александра поделилась своей радостью:

- Я счастлива, что получила жильё и стала владелицей квартиры в юго-западном микрорайоне. Это - замечательный подарок. Квартира отличная, здесь тепло и красиво. Сделан хороший косметический ремонт. Полы застелены линолеумом, в комнате и на кухне - современные потолки, стены поклеены обоями. Установлена хорошая сантехника. Входная дверь - металлическая, крепкая и надежная. Я очень рада и довольна.

Мне девятнадцать лет. С рождения меня воспитывала бабушка, с которой мы вместе жили в п. Темп. Как сирота я была зарегистрирована в общей базе данных на получение жилья и поставлена на учёт. Не предполагала, что моя очередь так быстро подойдёт. Очень рада переехать в собственную квартиру. Теперь у меня есть моё гнёздышко, уютное и комфортное. А ещё я узнала, что мне положена денежная выплата на обустройство жилого помещения. За её назначением обратилась в Управление социальной поддержки населения, и уже в ближайшее время получу 20000 рублей. Деньги планирую потратить на покупку кухонной мебели.

Поздравляем Александру с новосельем, желаем ей создать тепло и уют домашнего очага, построить свою семейную жизнь, наполненную счастьем и любовью.



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса