+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Регоператор уведомляет о смене агента по начислению за услугу по обращению с ТКО

30 декабря 2021
Регоператор уведомляет о смене агента по начислению за услугу по обращению с ТКО
С 1 января 2022 года Саратовский регоператор «Ситиматик» меняет агента по начислению за услугу по обращению с ТКО для физических лиц. Январские платежные документы будут выпущены новым агентом  – ПАО «Саратовэнерго». Их доставка начнется в феврале 2022 года. 
 
Номера лицевых счетов абонентов регоператора по обращению с ТКО останутся без изменений. В то же время изменится сервис личного кабинета, ссылка на который с 10 января 2022 года будет размещена на сайте www.saratovenergo.ru
 
Контактный номер телефона по вопросам начислений за услугу по обращению с ТКО изменится на: 8 (8452) 57-35-55. 
Контактный номер телефона по вопросам вывоза ТКО, качества предоставляемой услуги остаётся прежним: 8 (8452) 25-64-90. 
С 10 января 2022 года документы для внесения изменений в лицевой счет необходимо направлять на электронную почту: eirc@sarenergo.ru.
 
Региональный оператор подчеркивает, что существенных изменений для абонентов при оплате услуги по обращению с ТКО не будет. Оплатить услугу можно всеми прежними способами с указанием действующего лицевого счета. Расчетный счет регоператора, указанный в платежных документах во втором полугодии 2021 года остается прежним. Таким образом, для потребителей изменится только внешний вид платежного документа и сервисы обслуживания лицевого счета. При подключении автоматического платежа посредством сервисов банков никаких изменений вносить не требуется.
 
Одним из ключевых преимуществ нового агента по  начислению за услугу по обращению с ТКО станет доступность стационарных пунктов обслуживания абонентов регоператора в каждом районах Саратовской области на базе территориальных подразделений в ПАО «Саратовэнерго». Полный перечень адресов доступен на сайте компании https://www.saratovenergo.ru/chastnym-litsam/paypoint/.
 


Саратовский регоператор АО «Ситиматик»


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса