+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Россия - судьба моя

1 марта 2019
фестиваль- конкурс патриотической песни прошел в ГКЦ
Так назывался традиционный фестиваль- конкурс патриотической песни, который прошел в Городском культурном центре. Он объединил две памятные даты - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и День защитника Отечества.
Приобщение детей и юношества к духовным ценностям России, воспитание уважения к её истории, выявление и поддержка талантливых исполнителей, повышение уровня творческого
и исполнительского мастерства коллективов и отдельных участников - эти и другие цели ставились организаторами конкурса. Фестиваль-конкурс проходил по трем номинациям «Песни, опаленные войной», «Мы дети твои, Россия», «Афганский ветер».
В конкурсе приняли участие коллективы художественной самодеятельности из 12 сельских клубных учреждений района, вокальные группы и индивидуальные исполнители из образовательных учреждений.
Победителями конкурса стали Ольга Вячина (Ртищевский СДК) и ансамбль «Раздолье» (филиал СамГУПС в г. Ртищево). Все участники конкурса награждены памятными Дипломами.

Светлана СЕМКИНА.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса