+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ЗНАЙ НАШИХ

7 декабря 2021
Васюхно.jpgНа торжественном мероприятии, посвященном 85-летию образования Саратовской области, губернатор В.В. Радаев вручил государственные награды и почетные знаки, утвержденные указом президента РФ. За достигнутые успехи и высокие результаты в сфере правоохранительной деятельности, а также среди воинских частей и военно-учебных заведений переходящего штандарта удостоен межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ртищевский». Губернатор вручил штандарт и свидетельство врио начальника отдела, подполковнику полиции Д.В. Васюхно. В торжественной обстановке заслуженные награды также были вручены работникам ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Ртищево Е. Трофимовой, Л.Купцовой и Е. Красновой.



37c804acb5c741640295430422e9ce89.jpgГлава администрации Краснозвездинского муниципального образования Р.С. Тимохин награжден медалью Министерства по чрезвычайным ситуациям. Медалью «XXX лет МЧС России» награждается личный состав МЧС России, а также другие граждане за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. «Это заслуженная награда за большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории сельского муниципального образования», - отметил глава РМР А.В. Жуковский, поздравляя Р.С. Тимохина, и вручил ему награду. Слова поздравлений и благодарности за плодотворное сотрудничество адресовал главе Краснозвездинского МО начальник 57-й пожарно-спасательной части по охране г. Ртищево А.С. Мишаков.



кирюхинн.jpgОбладателем золотой медали Кубка России по самбо, который прошел в Кстове (Нижегородская область), стал наш прославленный земляк Сергей Кирюхин. В весовой категории до 88 килограммов он победил соперников из Москвы, Оренбургской области, Брянской области. В решающей схватке он встретился с Евгением Максимовым из Московской области. Наш земляк победил (2:0) и стал обладателем золотой медали. Кирюхин получил путевку на Суперкубок мира, который пройдет в марте 2022 года. Поздравляем Сергея Кирюхина с очередной победой и гордимся, что свои первые шаги в этом виде спорта он сделал в родном городе под руководством Р.У. Мамеднабиева.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса